косметологический аппарат
Plazmell Expert

Школа эстетистов Эксперт

Помогает косметологам решить самые распространенные проблемы клиентов. Без крови, уколов, реабилитаций. Минимизирует неприятные ощущения у клиента. Видимый результат после первой процедуры.

Область применения

холодная плазма аппарат
  • аппарат холодной плазмыКомплексное омоложение лица
  • аппарат холодной плазмы купитьУдаление мимических морщин
  • холодная плазма аппарат ценаУдаление глубоких морщин
  • аппарат холодной плазмы в косметологииУлучшение овала лица
  • холодная плазма аппарат купить ценаУплотнение тургора кожи
  • холодная плазма для лица аппаратУлучшение цвета лица
  • аппарат холодной плазмы эхвчШлифовка рубцов постакне
  • аппарат холодной плазмы мтуси купитьУстранение пигментации
  • обучение аппарат холодная плазмаУлучшение состояния воспаленной кожи
  • холодная плазма какой аппаратУлучшение состояния жирной кожи
  • plazmellСокращение пористости кожи лица
  • plazmell expertПоверхностная блефаропластика
  • аппарат plazmellУдаление темных кругов под глазами
  • plazmell аппарат холодной плазмыКоррекция нависшего века
  • плазмеллаОмоложение кистей рук
  • холодная плазмаОмоложение зоны декольте
  • холоднаяУлучшение состояния кожи над коленом
  • Устранение дряблости кожи на руках

Научные исследования

как это работает эффективность

Методика холодной плазмы основана на использовании 4-ого состояния вещества, которым является ионизированный газ.

В зоне применения плазмы кожа нагревается до 40С, при этом воздействию подвергаются глубокие слои дермы, улучшается ее межклеточный матрикс. Оказывая комплексное воздействие, холодная плазма останавливает возрастные изменения и запускает процессы естественной выработки коллагена и эластина.

Плазма оказывает сильное дестабилизирующее воздействие на живые клетки. Заряженные частицы, активные формы азота и кислорода в нестабильном и реакционноспособном состоянии вступают в химическую реакцию с биомолекулами, приводя их к структурному изменению и нарушению функциональной активности. При не сильном воздействии плазма служит биостимулирующим средством, заставляющим клетки кожи активизироваться. Улучшения состояния кожи после процедуры связано не только с бактерицидным действием, но и со стимулирующим эффектом на иммуноциты, кератиноциты, фибропласты.

Кожа приобретает здоровый вид, увлажняется и подтягивается. Благодаря тому, что в плазме нет молекул, кожа не подвергается агрессивному дополнительному воздействию (нет ожогов, рубцов) и быстро восстанавливается после проведенной процедуры.

Технические характеристики

• Напряжение:: 110 – 220 В.
  • Выходная мощность: 10–60Вт.
  • Частота: от 15 до 150Гц.
  • Вес: 6 кг
купить plazmell expert

Комплектация

купить плазмелл Защитный кейс
аппарат холодной плазмы Насадки
аппарат холодной плазмы купить Педаль
диодный лазер купить аппарат манипулы озонотерапии и холодной плазмы

Воспаленная кожа
Птоз
Пигмент

Приобретая аппарат Вы получаете:

• холодная плазма отзывыДокументы на оборудование : Договор, декларацию соответствия, гарантийный таллон, акты приемки, инструкция.
  • аппарат холодной плазмыБесплатное обучение специалиста с выдачей свидетельства государственного образца с занесением в ФИС ФРДО
  • холодная плазма ценаПосле обучения мастера получают полный комплект документов для работы: договор с клиентом, информированное согласие, расчеты по вспышкам, таблицу с настройками по зонам, карту клиента и т.д.
  • холодная плазма для лицаГарантированную сервисную поддержку, помощь в установке оборудования.
обучение холодной плазме